取引先一覧

当社の取引メーカーは、以下の表に掲載されています。なお、秘密守秘義務のため、一部メーカーの掲載は省略しています。また、特定の試料や研究技術をお探しの場合、調査を実施していますのでお気楽にお問合せ下さい。

企業 所在国 主な分野 ウェブサイト  
3B Pharmaceuticals GmbH ドイツ ペプチド医薬研究 https://3b-pharma.com 3B P Logo
Atuka Inc. カナダ パーキンソン病研究 https://atuka.com
BioChain Institute, Inc. アメリカ ヒト由来試料 https://www.biochain.com
bioExpert ドイツ 創薬研究コンサルティング https://bioexpert.biz
BioIVT LLC アメリカ 研究用試料、モデル https://bioivt.com
Champions Oncology, Inc. アメリカ がん研究 https://championsoncology.com
Comparative Biosciences, Inc. アメリカ 動物モデル http://www.compbio.com
Cureline Inc. アメリカ ヒト由来試料 https://www.cureline.com
D’Liver AS ノルウェー 肝クリアランス研究 http://dliver.com
GlycoMar Ltd. イギリス 海洋生物糖分子 https://glycomar.com
Histologix イギリス 免疫染色 https://www.histologix.co.uk 
IHWG アメリカ 免疫遺伝学関係試料 http://ihwg.org
Innoprot スペイン 研究用試料、HTS https://innoprot.com
Innoser Laboratories B.V. オランダ 動物モデル https://innoserlaboratories.com
Iris Pharma Srl フランス 眼科モデル https://www.iris-pharma.com
Kemio Solutions Ltd. インド 多型スクリーニング https://kemiosolutions.com
LifeSpan Biosciences, Inc. アメリカ 免疫染色 https://www.lsbio.com
MAT BioTech B.V. オランダ MATアッセイ技術 https://ctlmat.com
OcellO B.V. オランダ 3D培養細胞モデル https://ocello.nl
OriGene Technologies, Inc. アメリカ ヒト由来試料 https://www.origene.com
PamGene Int. B.V. オランダ キノームマーカー技術 https://pamgene.com
Pelvipharm SAS フランス ex vivo組織モデル http://www.pelvipharm.com
PEPperPRINT GmbH ドイツ ペプチドアレイ技術 https://www.pepperprint.com
Precision for Medicine GmbH ドイツ 免疫モニタリング https://precisionformedicine.com 
Primate Biologicals アメリカ サル由来試料 https://primatebiologicals.com
Prodo Laboratories, Inc. アメリカ ヒト膵島 https://prodolabs.com
ProteoGenex, Inc. アメリカ ヒト由来試料 https://www.proteogenex.com
StratiCELL SA ベルギー ヒト皮膚モデル https://straticell.com/
Tissue Solutions Ltd. イギリス ヒト由来試料 https://www.tissue-solutions.com
Toxys B.V. オランダ 遺伝毒性評価技術 https://toxys.com